Интернет на ул. Кирова (г Коломна), дом 149В
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Сим-карта «Первый мобильный»
«Социальный»
«Видеоконтроль 390»
«Комбинированный 350»
«Абонентский»
«Технологии доступа 100. Тест-драйв 2.0»
«Комбинированный 450»
«Технологии доступа 500. Тест-драйв 2.0»
«Безлимитный»
Пакет «Технологии развлечения 100. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии развлечения 500. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
«Технологии доступа. Мой дом 300»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. связь»
«Технологии общения. Мой дом 300 + Моб. связь»
«Технологии общения+. Семейный 100 + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 500 + ТВ + Моб. связь»
«Игровой 2.0»
Пакет «Технологии выгоды 100. Семейный + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии доступа. Мой дом 300 + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники DELTA Системы безопасности Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это BSI, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
Долго думала прежде чем подключить, Moscow-Telecom, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но SkyLine мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Moscow-Telecom теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Провела FILANCO 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Хвалю работников на горячей линии Первая Линия. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Полгода назад подключил B2Btel, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Хочу поблагодарить работников Интерсвязь-М, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы QWERTY домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Кирова (г Коломна), 149В поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Кирова (г Коломна)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул. Кирова (г Коломна)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве




















